• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, Галерея Солянка, ул. Солянка 1/2, стр. 2

Ночь в музее-2019. Солянка Арт Сквот Форум. Спектакль «Носитель»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея-мастерская «ГРАУНД Солянка»
1798 дней назад
18 мая 2019 c 21:00 до 23:30
Москва
Галерея Солянка, ул. Солянка 1/2, стр. 2

Актер Алексей Юдников пересказывает свои и ваши любимые фильмы. Это «живой» носитель — что-то вроде флэшки, на которую может записаться сколько угодно старого и нового кино.

Спектакль «Носитель» — часть программы масштабного СОЛЯНКА АРТ СКВОТ ФОРУМА, который пройдет в Галерее Солянка в рамках «Ночи в музее-2019».

Вход на спектакль свободный, по предварительной регистрации.

О полной программе Солянка Арт Сквот Форума читайте здесь и здесь.

Алексей Юдников — актер, в 1999 году окончил мастерскую Марка Захарова в ГИТИСе (РАТИ). Играл в спектакле «Мастер и Маргарита» Сергея Алдонина. Играет в спектакле «Трусы» Елены Невежиной по пьесе Павла Пряжко (совместный проект Центра драматургии и режиссуры и Театра.doc). Участник фестиваля «Новая драма», лаборатории в Ясной Поляне; снимается в телесериалах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше