• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Солянка, 1/2, стр. 2 (вход с ул. Забелина)

Андрей Бартенев. Ночь искусств на Солянке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея-мастерская «ГРАУНД Солянка»
1971 день назад
4 ноября 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Солянка, 1/2, стр. 2 (вход с ул. Забелина)

В «Ночь искусств» в Государственной галерее на Солянке, в кинотеатре М.Видение, знаменитые актеры, режиссеры, звезды медиа и друзья Солянки будут представлять свои любимые анимационные фильмы в формате 24-часового нон-стопа: каждый сделает подборку длиной в час и придёт о ней рассказать.

4 ноября в 18:00 марафон откроем «Ночь искусств» награждением победителей конкурса М.ВИДЕНИЕ, который мы инициировали вместе с М.Видео. Поучаствовать в нем можно до 1 ноября, прислав 15 секундный вертикальный ролик в стиле stories. Объявлять победителей будет неподражаемый председатель нашего строгого, но веселого жюри Андрей Бартенев! Подробности: https://goo.gl/irHo9N

А в 19:00 он же первым расскажет и покажет свою любимую анимацию всем зарегистрировавшимся зрителям.

ВХОД СВОБОДНЫЙ. НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше