• 7 июня 2018, четверг
  • Москва, ул. Солянка, 1/2, стр. 2 (вход с ул. Забелина)

Красота через искусство

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея-мастерская «ГРАУНД Солянка»
2149 дней назад
7 июня 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Солянка, 1/2, стр. 2 (вход с ул. Забелина)

7 июня в 19:30 в Государственной галерее на Солянке в рамках выставки «Новая Япония» косметическая компания SHISEIDO проведет лекцию о красоте. Майя Ожегова, ведущий эксперт SHISEIDO по уходу за кожей, расскажет об истории, философии бренда и их научных исследованиях, а также о том, как ежегодно косметическая компания поддерживает смелые эксперименты молодых дизайнеров и художников. Мы поговорим о важности ежедневного ухода и процессах, которые происходят в коже (а вы даже не подозревали!), а в завершении устроим настоящий «пенный перформанс»!

Но это еще не все! Все участники лекции получат фирменный подарок от наших друзей и партнеров SHISEIDO, а также смогут окунуться в «Новую Японию», совершив путешествие по выставке на Солянке. 

SHISEIDO  —  косметическая компания, основанная Аринобу Фукухарой (Arinobu Fukuhara) в 1872 году в Японии. На протяжении 140 лет подход Shiseido сочетает результаты передовых научных исследований и неизменное стремление к японскому идеалу жизни в гармонии с природой.

Вход по билетам на выставку, их теперь можно приобрести заранее на нашем сайте: https://goo.gl/S4KTmf
Вход для Клуба Соленых друзей —  свободный
ул. Солянка, д.1, стр. ½

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше