• 28 апреля 2018, суббота
  • Москва, ул. Солянка, 1/2, стр. 2 (вход с ул. Забелина)

Ночной Директор по прозванию Япончик

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея-мастерская «ГРАУНД Солянка»
2181 день назад
28 апреля 2018 c 21:00 до 22:30
Москва
ул. Солянка, 1/2, стр. 2 (вход с ул. Забелина)

Федор Павлов-Андреевич 28 апреля в 21:00 зовет всех в Ночной поход!

Все, кто знаком с директором Госганса Фёдором Павловым-Андреевичем, знают, что у него имеется секретное имя Rapper Brazilchik. Пришла пора ненадолго сменить это название, к чему обязывает новая выставка на Солянке, которую так и назвали «Новая Япония». Обещанные исцеления и чудеса от похода по выставке (так зовётся эта штука у НочДира): сужение (или, наоборот, расширение) глаз, внезапно открывающаяся страсть к медленным и сомнамбулическим телодвижениями (буто), желание сидеть неподвижно у прозрачной воды и смотреть на небольшую зелень. Ну и Аки Сасамото — из любимых художников ФПА на свете. Не говоря уж про Shiseido. Пропустите — пеняйте на себя!

О выставке:

С 27 апреля по 21 июня в Государственной галерее на Солянке пройдет выставка «Новая Япония». Впервые в России будет представлена групповая выставка нового японского искусства художников молодого и среднего поколения, работающих с современными медиа в контексте мирового культурного дискурса. У посетителей «Новой Японии» появится возможность провести собственный эксперимент и определить, где же заканчивается наблюдение и начинается реальность.

Аудиовизуальные инсталляции, видео и скульптуры представленных на выставке современных японских художников демонстрируют взаимосвязь всех вещей и явлений, влияющих друг на друга и порождающих многовариантность событий и интерпретаций, сменяющий вихрь которых можно уловить, погрузившись в созерцание.

28 апреля в 21:00
Вход по билетам в галерею. Обычный — 300 руб, льготный — 100 руб
Для Клуба Соленых друзей вход свободный
ул. Солянка, д. ½, стр. 2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше