• 27 апреля 2018, пятница
  • Москва, ул. Солянка, 1/2, стр. 2 (вход с ул. Забелина)

Artist talk c японским художником Ясуаки Ониши (Yasuaki Onishi).

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея-мастерская «ГРАУНД Солянка»
2190 дней назад
27 апреля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Солянка, 1/2, стр. 2 (вход с ул. Забелина)

27 апреля в 19:00 в Государственной галерее на Солянке выступит японский художник Ясуаки Ониши (Yasuaki Onishi).

В рамках выставки «Новая Япония» известный японский скульптор, работающий с невидимыми глазу материалами – воздухом, гравитацией и процессами горения, проведет artist talk. Ясуаки Ониши расскажет о своих проектах, в том числе о работе «Вертикальный объем», о собственных экспериментах с нетрадиционными материалами, пространством и о взаимодействии со зрителями.

Ясуаки Ониши — японский художник, скульптор работает с воздухом, гравитацией, процессами горения и кристаллизации. В своих проектах Ониши исследует тему «оставшегося», воссоздавая следы некогда существовавших объектов или действий.

О выставке:

С 27 апреля по 21 июня в Государственной галерее на Солянке пройдет выставка «Новая Япония». Впервые в России будет представлена групповая выставка нового японского искусства художников молодого и среднего поколения, работающих с современными медиа в контексте мирового культурного дискурса. У посетителей «Новой Японии» появится возможность провести собственный эксперимент и определить, где же заканчивается наблюдение и начинается реальность.

Аудиовизуальные инсталляции, видео и скульптуры представленных на выставке современных японских художников демонстрируют взаимосвязь всех вещей и явлений, влияющих друг на друга и порождающих многовариантность событий и интерпретаций, сменяющий вихрь которых можно уловить, погрузившись в созерцание.

27 апреля в 19:00
Лекция пройдет с последовательным переводом на русский язык
Вход по билетам в галерею. Обычный — 300 руб, льготный — 100 руб
Для Клуба Соленых друзей вход свободный
ул. Солянка, ½, строение 2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше