• 9 февраля 2018, пятница
  • Москва, ул. Солянка, 1/2, стр. 2 (вход с ул. Забелина)

ЭТО КТО ТАКОЙ: ЗА ВСЕМИ ГОНИТСЯ И ВСЕХ ЛОВИТ? НОЧНОЙ ДИРЕКТОР!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея-мастерская «ГРАУНД Солянка»
2239 дней назад
9 февраля 2018 c 21:00 до 22:30
Москва
ул. Солянка, 1/2, стр. 2 (вход с ул. Забелина)

9 февраля в 21:00 Ночной Директор Федор Павлов-Андреевич проводит экскурсии по двум выставкам в Государственной галерее на Солянке!

Впервые за все время работы выставки RUSH RUSH Ночной Директор засучивает рукава и отправляется в погоню. Объект его желания — не только выпуклые донельзя Волк с Зайцем (их поймать не составит труда, особенно учитывая выдающийся архивный материал из Государственного музея кино и со студии «Союзмультфильм»). То ли дело современное искусство: от канонической работы Франсиса Алюса до законченного специально к выставке шедевра Алексея Трегубова — эти произведения проявляют чудеса неуловимости. Вся коллекция совриска, собранная под эгидой RUSH RUSH, уклоняется от преследователя, прячется под мрачными сводами Соляных складов Ивана Грозного и не желает показывать зрителю себя целиком. Но Ночного Директора так просто не проведешь.
Путешествие по вечно торопящейся выставке он украсит быстрым посещением еще одного проекта Солянки, нашумевшей архивной комнаты Стеларка, автралийского перформанс-пионера и перформативного старшего брата нашего Ночного директора. Путешествие обещает быть веселым и опасным, как и всегда в случае с НД. Лучше прийти заранее, чтобы успеть немного посмотреть видео — их на выставке порядком, так что лучше бы заранее вооружиться.

9 февраля в 21:00
ул. Солянка, ½, строение 2.
Вход по билетам в галерею (обычный — 300 рублей, льготный — 100 рублей).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше