• 8 сентября 2017, пятница
  • Москва, ул. Солянка, 1/2, стр. 2 (вход с ул. Забелина)

Ночной директор оказывается скорее здесь, чем там

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея-мастерская «ГРАУНД Солянка»
2420 дней назад
8 сентября 2017 c 21:00 до 22:00
Москва
ул. Солянка, 1/2, стр. 2 (вход с ул. Забелина)

Ночная экскурсия с директором Государственной галереи на Солянке Федором Павловым-Андреевичем

Нет, Ночной Директор не носит в повседневной жизни, никогда не снимая, VR-очки, но: в эту ночь, 8 сентября, каждый сможет их на себя надеть — Федор Павлов-Андреевич зовет вас в путешествие внутри выставки акционистки Катрин Ненашевой. Гордясь тем, как быстро Солянка сумела среагировать на происходящее в обществе, обсуждение акции Ненашевой, Ночной Директор позовет вас подняться по лестнице гордости на еще одну выставку. Закончив с «Между здесь и там…», преданные абоненты НД неожиданно окажутся в роли антиподов — им придется слегка походить по «Потолку». Голландские художники из области contemporary art, сочинившие во главе с кураторами Маргаритой Осепян и Катей Умновой выставку новейшей нидерландской анимации, могут быть в прямом смысле названы «малыми голландцами» — их работы, которые показываются в Солянке не на самых больших экранах, оставляют глубокую борозду в памяти и, возможно, в некоторых других зонах человеческого восприятия. Ночной Директор обещает рассказать секреты: особенностей того, как стоит смотреть на голландскую анимацию и тайны бурных отношений, сложившихся между художницей Катрин Ненашевой и ее поклонниками из полиции.
Начало экскурсии в 21:00, но можно прийти пораньше, чтобы успеть увидеть фильмы целиком.

8 сентября в 21:00
Солянка, ½, строение 2
ВХОД ПО БИЛЕТАМ В ГАЛЕРЕЮ.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше