• 1 сентября 2017, пятница
  • Москва, ул. Солянка, 1/2, стр. 2 (вход с ул. Забелина)

Между реальностями: в каком мире нам предстоит жить

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея-мастерская «ГРАУНД Солянка»
2430 дней назад
1 сентября 2017 c 20:30 до 22:00
Москва
ул. Солянка, 1/2, стр. 2 (вход с ул. Забелина)

Образовательная лекция от креативного продюсера студии разработки AR/VR проектов Ивана Юницкого и ночная экскурсия с художницей Катрин Ненашевой

1 сентября в 20:30 в Государственной галерее на Солянке мы тоже отмечаем День знаний и приглашаем всех на образовательную лекцию от креативного продюсера студии разработки AR/VR проектов Ивана Юницкого и ночную экскурсию с художницей Катрин Ненашевой по ее персональной выставке.

Узнаем, что такое фиджитал-интерфейсы, обсудим диджитал, возможности новейших технологий и искусства, а потом отправимся в "Перец", где Катрин Ненашева в рамках программы "Ночной художник" расскажет о своей нашумевшей работе "Между здесь и там". В течение 23 дней художница ходила по московским улицам в очках виртуальной реальности, внутри которых транслировались видео и панорамные снимки о жизни жителей ПНИ, вы также сможете почувствовать себя Катрин, надеть VR-очки и побродить по галерее.

Ночными проводниками в мир знаний 1 сентября станут:
Иван Юницкий — один из организаторов ежегодной неклассической конференции по новейшим технологиям MIXAR, сооснователь открытого сообщества VAMR (vamr.ru) для специалистов по виртуальной, дополненной и смешанной реальности, сооснователь технологической компании Phygitalism, которая занимается разработкой b2b решений, основанных на новейших технологиях, продвигая собственную phygital-философию.

Катрин Ненашева — художница-акционистка, которая в этом году номинирована на Премию Кандинского ("Молодой художник. Проект года"). Катрин исследует повседневность российских закрытых учреждений и жизнь после них. Художественный метод Ненашевой связан с длительным погружением в те или иные ситуации городской повседневности. Каждая акция выстраивается сюжетно и похожа на спектакль, фильм или литературное произведение со своей кульминацией и развязкой. 

1 сентября 2017
Солянка, ½, строение 2
ВХОД СВОБОДНЫЙ. Необходима регистрация.
По вопросам: +7 916 342 40 42 Кристина

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше