• 7 июля 2017, пятница
  • Москва, Солянка, 1/2, строение 2.

Ночной директор зовет в «Придуманные миры» и говорит по-австрийски

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея-мастерская «ГРАУНД Солянка»
2485 дней назад
7 июля 2017 c 21:00 до 22:00
Москва
Солянка, 1/2, строение 2.

Экскурсия по анимационной выставке «Потолок. Придуманные миры» и Австрийскому сезону перформанса с директором Галереи на Солянке Федором Павловым-Андреевичем

Уже в эту пятницу сразу две выставки за час покажет всем соленым Ночной Директор. Во-первых, «Потолок» — выставку высших достижений новой анимации со всего света, причем на сей раз речь пойдёт об анимации, сделанной художниками совриска родом из Нидерландов. Ну и, конечно, новый сезон перформанса — на сей раз австрийского. НочДир, проведший прошлый год своей жизни в путешествиях между Веной и остальным миром (так он делал эту свою Карусель Перформанса в Künstlerhaus Wien), познакомился примерно с полусотней австрийских перформансистов, а заодно с известной и красивой Фелицитас Тун-Хоенштайн, куратором перформанса и учителем многих перформансистов, выросших из Венской академии. НочДир не выбирал художников для Австрийского сезона, это сделала Фелицитас, почему, собственно, все три художника и оказались женщинами: Фели известна своим всепобеждающим феминизмом.
 
Голландская анимация, австрийский перформанс и ночной директор — разве это не лучший план для вечера пятницы?
 
7 июня в 21:00. Вход по билетам на выставку. Приобрести их можно в кассе Галереи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше