• 19 мая 2017, пятница
  • Москва, ул. Солянка 1/2, стр. 2 (вход с ул. Забелина)

Ночной директор: экскурсия по выставке «Прямое воздействие» с Федором Павловым-Андреевичем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея-мастерская «ГРАУНД Солянка»
2528 дней назад
19 мая 2017 c 21:00 до 23:00
Москва
ул. Солянка 1/2, стр. 2 (вход с ул. Забелина)

Экскурсия по выставке «Прямое воздействие» директора Государственной галереи на Солянке Федора Павлова-Андреевича

Выставка «Прямое воздействие» уже стала поводом для обсуждения в художественном мире, а заодно в мире тех, кто видит и слышит не совсем так, как остальные. Эта выставка, придуманная куратором Лилианой Маррэ, совершает небольшую революцию в области взаимоотношений между зрителем и произведением в музейном контексте: ее всю можно трогать, осязать и даже местами массировать. Прогулка по этой выставке подразумевает 2 этапа. Первый этап — самостоятельное хождение по лабиринту «Прямого воздействия»,  второй — поход сквозь выставку в сопровождении ночного директора, который поможет открыть глаза посетителям. Работы художников и художников и инженеров из группы Playtronica (особое внимание этому объекту: тут можно слышать Болеро, сыгранного партитурой ветра) нехуже никаких теоретических трудов объясняют зазор, отделяющий искусство от человека. Говорить обо всем этом будет ночной директор Федор Павлов-Андреевич - громко, с чувством и без всякой расстановки. Приходите все обязательно.


КОГДА: 19 мая, 21.00
ВХОД: по билетам на выставку 
#solyankavpa #contemporaryart #cлепоглухие #фондсоединение #прямоевоздействие #инклюзия #выставка #ночнойдиректор

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше