• 19 апреля 2017, среда
  • Москва, ул. Солянка 1/2, стр. 2 (вход с ул. Забелина)

Открытый урок школы перформанса PYRFYR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея-мастерская «ГРАУНД Солянка»
2558 дней назад
19 апреля 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. Солянка 1/2, стр. 2 (вход с ул. Забелина)

19 апреля в 20.00 в Государственной галерее на Солянке состоится открытый урок школы перформанса PYRFYR.

В рамках мероприятия выпускники зимнего триместра продемонстрируют перформансы, созданные в процессе обучения в PYRFYR. Кураторы школы — Федор Павлов — Андреевич, Дина Хусейн (основатель проекта «СОТА»), а также мастер-курса - Лиза Морозоварасскажут подробнее о программе весеннего триместра PYRFYR, тема которого - «Слово и тело». В поисках баланса между вербальными и телесными практиками, программа будет выстроена как из теоретических, так и практических блоков. Теоретическая часть включает в себя открытые лекции с выдающимися деятелями современного искусства: Дмитрием Гутовым, Андреем Монастырским, Владимиром Мартыновым, Андреем Бартеневым и многими другими. В практических занятиях внимание будет уделяться не только тренингам (перформативным, современному танцу), но и физической дисциплине (восточным боевым искусствам, йоге). Экватором обучения станет недельная коллаборативная выставка PYRFYR и «COTЫ» 18-21 мая, которая завершится уличным шествием на Ночь в музее.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше