• 24 августа 2019, суббота
  • Москва, Галерея Солянка, ул. Солянка, 1/2, стр. 2 

Дом с мультфильмами. Ночь кино на Солянке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея-мастерская «ГРАУНД Солянка»
1706 дней назад
24 августа 2019 c 21:00 до 23:00
Москва
Галерея Солянка, ул. Солянка, 1/2, стр. 2 

24 августа, в «Ночь кино», приглашаем всех на первый кинопоказ в кинотеатр под открытым небом «Угол»!

На стене нашей галереи-мастерской, совершенно бесплатно, будет демонстрироваться увлекательный альманах современной авторской анимации из России. Куратор Надежда Свирская собрала мультипликационные комедии, драмы и музыкальные клипы российских режиссеров, участвовавшие в международных фестивалях и получившие награды. Графические и сюжетные эксперименты, юмор, психоделика— талантливая авторская анимация разрушит сложившиеся стереотипы, что хорошие мультфильмы у нас снимали только в советское время. В нашей двухчасовой программе вы увидите более 20 студенческих и профессиональных короткометражных анимационных фильмов, снятых за последние несколько лет в совершенно разных техниках: коллаж, живопись на стекле, стопмоушн, ротоскоп и т. д. Приходите и приятного вам просмотра!

Адрес: Галерея Солянка, ул. Солянка, ½, стр. 2 

 

Фото обложки: кадр из фильма Анастасии Белоусовой «Большой»  

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше